Modern, StartFX, форекс отзывы

18.03.2011 на сайте ФК стала доступна обновленная версия StartFX. Что нам это дало нового? Ничего хорошего!

1) Увеличилось время обработки запроса, которое очень часто доходит до 6-10с! Причем такие задержки возникают не только при совершенной сделке, но и при получении реквота. О моментальном исполнении говорить точно не приходится.

2) Установлен временной лимит, в течении которого можно совершить только одну сделку! Это достигается путем долгого ответа от сервера после отказа от сделки при реквоте. В сообщении пишется, что время отведенное на сделку закончилось, хотя я отказываюсь от нее намного раньше. До обновления программы, практически мгновенно приходило сообщение, что сделка отменена клиентом. В результате м/у сделками возникает еще + 4-5с. паузы.

3) Наконец самое печальное. Кнопка ОТМЕНА не активна в течении 30с. после совершения запроса!

Вывод: сделка совершается очень медленно. Если система ориентированна на большое количество сделок, то теперь это практически невозможно! Минимальное время для совершения следующего запроса примерно 15с., когда раньше оно составляло 3-4с.

Результат: делаем запрос по нужной цене, напрмер покупаем EUR/USD на 1.4156. Ч/з секунд 5 цена уходит от места желаемого входа и становится уже 1.4152. Тут-то сделка и совершается, автоматически отодвигая нас от профита на 4п.+спред. Т.к. кнопка ОТМЕНА не активна, то отменить данную сделку не получится ни при каких обстоятельствах, не говоря уже о ситуации, когда в момент нажатия запроса цена прыгает вверх и сделка совершается по неправильной цене. Как правило, на реквот, в такой ситуации, рассчитывать не приходится и сделка совершается с завидной легкостью.

Так к чему это я? Я по-глупости обновил свой терминал и теперь хочу все вернуть на круги свои. Кто-нибудь знает, где можно скачать старую версию терминала или может поделиться своей, если она еще не обновлена? Помогите пожалуйста!

Теги: новости forex прогнозы форекс, дистанционное обучение форекс, бесплатные видео уроки форекс, форекс для начинающих справочник биржево.
Источник: календарь рынка форекс.